2024
05.04. "Klosterhof" Bayerisch Gmain ab 20 Uhr
01.04. "Dampfkessel" Falchau mit den Brother´s ab 12 Uhr
30.03. Kitzbühel "Kitzhof" ab 20 Uhr
28.03. Hinterglemm "Paradies Ellmauhof" ab 20 Uhr
27.03. Grossarl "Waldhof" ab 18 Uhr
25.03. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s ab 12 Uhr
22.03. Leogang "Alte Schmiede" ab 19 Uhr
22.03. Leogang "Asitzbräu" ab 12 Uhr
18.03. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s ab 12 Uhr
14.03. Obertauern "Hotel Enzian" ab 19 Uhr
11.03. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s ab 12 Uhr
08.03. Leogang "Alte Schmiede" ab 19 Uhr
08.03. Leogang "Asitzbräu" ab 12 Uhr
06.03. Flachau "Harml Touristik" ab 20 Uhr
04.03. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s ab 12 Uhr
29.02. Obertauern "Hotel Enzian" ab 20 Uhr
28.02. Grossarl "Waldhof" ab 18:30 Uhr
26.02. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s ab 12 Uhr
25.02. Haus im Ennstal "Höflehner" 20 Uhr
23.02. Leogang "Asitzbräu" ab 12 Uhr
22.02. Zauchensee "Alpenhof" ab 20 Uhr
19.02. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s ab 12 Uhr
15.02. Hinterglemm "Ellmauhof" ab 20 Uhr
12.02. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s ab 12 Uhr
09.02. Leogang "Asitzbräu" ab 12 Uhr
07.02. Filzmoos "Happy" ab 20 Uhr
05.02. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s 12 Uhr
01.02. Obertauern "Hotel Enzian" ab 20 Uhr
31.01. Grossarl "Waldhof" ab 18:30 Uhr
29.01. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s 12 Uhr
27.01. Kitzbühel "Kitzhof" 20 Uhr
26.01. Leogang "Asitzbräu" 12 Uhr
25.01. Zauchensee "Alpenhof" 20 Uhr
24.01. Flachau "Harml Touristik" 20 Uhr
22.01. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s 12 Uhr
21.01. Haus im Ennstal "Höflehner" ab 20 Uhr
18.01. Hinterglemm "Ellmauhof" ab 20 Uhr
15.01. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s 12 Uhr
12.01. "Alte Schmiede" Leogang ab 19 Uhr
12.01. Leogang "Asitzbräu" mit den Brothers 12 Uhr
10.01. Filzmoos "Happy" 20 Uhr
08.01. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s 12 Uhr
04.01. Obertauern "Hotel Enzian" 19 Uhr
01.01. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s 12 Uhr
2023
29.12. "Klosterhof" Bayerisch Gmain ab 20 Uhr
27.12. Grossarl "Waldhof" ab 18 Uhr
25.12. "Dampfkessel" Flachau mit den Brother´s 12 Uhr
21.12. Hotel "Enzian" Obertauern ab 19 Uhr
20.12. Obertauern "Römerhof" 21 Uhr
18.12. "Dampfkessel" mit den Brother´s ab 12 Uhr
15.12. "Klosterhof" Bayerisch Gmain 20 Uhr
14.12. Hinterglemm "Paradies Ellmauhof" ab 20 Uhr
10.12. Haus im Ennstal "Höflehner" ab 20 Uhr
07.12. Obertauern "Hotel Enzian" ab 19 Uhr
01.12. Leogang "Krallerhof" 21 Uhr
29.11. Leogang "Krallerhof" 21 Uhr
27.11. Leogang "Krallerhof" 21 Uhr